Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какая там точка зрения мне выше ваш товарищ ответил «Хорош печатать фигню»))
Мы тут премиальный сегмент обсуждаем, а не топ за свои деньги, с ними и так все понятно.
Винда ещё вернётся однажды на телефоны, я думаю.
Смысл того что айфоны выбирают в премиум сегменте потому что он из коробки отлично подходит для работы, быта и бизнеса и гарантирует планку качества. Ты можешь сразу после запуска клепать презентации, заметки, писать и слушать музыку, смотреть кино шерить в облаке в один клик с родных приложений и они реально удобные у быстрые для стока. В то время когда ваш быт на сиаоми и самсунгах начинается с удаления тонны мусорного по, выключения рекламы, натягивания гугл камеры, настройки нфс, а то и вообще накатывания сток прошивок. 90% своего ПО идущего с прошивками андроида у компаний это говно мочи.
Премиальные андроид смарты имеют такой же треш в плане софта, по этому переплата выше сиаомей не имеет особого смысла. За экосистему эпла имеет смысл если нужно.