Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Оперативная память дорогая, интерфейс надо заново разрабатывать, ну и таких потребностей пока нет. Это раньше подсистема хранения была узким горлом, а теперь все более менее ровно, особенно с последним PCI-E v4.0 и х4 линиями.
На крайняк будут и дальше версии улучшать и увеличивать количество линий.
Недавно на «хоботе» был беглый обзор на NVME SSD PNY CS2130 1 ТБ на идентичном контроллере Phison E12, и как раз на QLC памяти. Так вот по мне лучше уж SSD Silicon Power XD80 на TLC, чем SSD PNY CS2130 на QLC.
Я бы изобретателя QLC самого сидеть на таком «чуде», да еще и без буфера.
Будем ждать тестов, но преобразователь питания сместили с материнки на модуль, тепловыделение будет жестким. Походу без радиатора мы уже ни одну оперативку не увидим, да и придется задумываться об активном воздушном охлаждении.
A вот на https://overclockers.ru/lab/show/114155/obzor-platformy-intel-nuc-elements другая модель, более новее и там уже DDR4. Что я думаю уже намного логичнее.
Это точно. Все заводы простаивали по причине нехватки электроэнергии. Даже соседние штаты не справились с энергетической проблемой. Отопление у них электрическое.
Там такой эллипс, что вы с первого раза не определите что это эллипс.
Более того с точки зрения математики окружность — это эллипс, точнее частный случай.
На крайняк будут и дальше версии улучшать и увеличивать количество линий.
Я бы изобретателя QLC самого сидеть на таком «чуде», да еще и без буфера.
Более того с точки зрения математики окружность — это эллипс, точнее частный случай.