Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это простая батарейка.
Ответ Dj_Sergei на комментарий
Именно это и не является критерием, ибо мусорное ведро стоит в другом месте.
Больше интересовало — будет ли она работать? Пару лет уже присматриваюсь, но как то стремновато. А на яндексе цены от 9 000 за 350 w.- жаба. За 9 рублей можно и до помойки дойти, особенно в условиях самоизоляции.)))
Так какой брать то?
С али за 6 рублей можно, или напрасная трата денег?
Ответ -Annihilator- на комментарий
Ну почему же.
Была когда то такая карточка geforce2 mx 400. Не помню, как она соотносилась с Doom3, но 2 и 3 квака на ней летали. )))
Ответ 6037180883735999536@mailru на комментарий
Знаю людей, которые умудряются продать ничего, пустоту за большие деньги.
Только, почему то уважения к ним не прибавляется, наоборот, накапливается неприязнь.))))
Может, проще установить программу, которая необходимую информацию сразу на почту отправит? О_о
Если не будут покупать, то напишут пару новых вирусов для продвижения.)))
Если б они назвали статью «Microsoft переименует Windows Defender», то я, возможно, даже не заглянул бы.))
А тут — вдруг придется вернуться к касперскому?)))
Говностриммеров смотреть, да еще и платить за это?
Да, иногда бывают полезные видосы, но это раз в полгода.
НР — 130 000 рублей 22,5 ТВ. Т/е это 23 1-терабайтных HDD. 130 000 / 23 = 5 652,17.
И это только кассета, без стоимости привода.
Вы хотите мне сказать, что за 5,5 тысяч нельзя купить терабайтный винт? о_О
На али в полтора раза дешевле, у серых али + 1000. Вопрос на засыпку — где здравомыслящий человек купит?;)