- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Именно, что не меняться.
Портированные на маки игры, это ничтожный эпизод в их истории существования.
Как не было, так и не будет.)))
основной рынок маков — США, а там для игр покупают консоли, чтоб включил, и начал играть, а не плясал с бубном вокруг разных версий драйверов. ;)
...
Я понимаю, на заре их появления — всем было интересно.
Но все так же поняли, что они не предлагают ничего, что не смог бы предложить смарт, который все равно лежит в кармане.
Возможно, когда в них вмонтируют проектор и адаптируют интерфейс, они станут заменой смартфону.
Или квартира не позволяет?))))
Я думал автомат по розливу пива.
И вогнутость верхней решетки легко объяснима — не всем досталось.)))
Это по сути 4 FHD экрана 49"
Вас уже разрешение FHD на 49" не устраивает?
А я так считаю, что 4К и было сделано под большие экраны.
Это 120% ВВП России.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это надо тем дебилам объяснять.)))
И на тех, и на других.)))
а про нашу косорукость — что нового Россия сделала? Ну, кроме откровенного говна.
Мы просрали даже то, что нам СССР оставил.
Запуски, которыми вы восторгаетесь, это постепенно умирающее наследие.
Страна кроме ресурсов ничего не производит. Торгует народным добром, и народ при этом нищ. Зато патриоты с иностранным гражданством в шоколаде.)))