Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Писал об этом Рогозину 2 раза — бесполезно: ни привета, ни ответа.
Американцы до такого вообще никогда не додумаются. А наши не хотят знать.
Хотел здесь в ixbt.com написать об этом, да Яндекс откосил — не принял в авторы. А бесплатно я не хочу. Я был другом и последователем автора движителя (он умер в 2000).
Комментаторы диванные, вы резко забыли, кто отправило в космос первый спутник, первого космонавта 61 год назад, кто первый вышел в открытый космос, кто первый отправил на Луну «Луноход-1», который успешно там работал! Кто первый отправил космическую станцию на Венеру, которая там даже записала шум венерианского ветра (я сам слушал)! Кто всё это сделал без всяких Европейских и американских космических агентств?! Всё это сделала наша страна, пока европейцы сидели у себя в Европе и молчали в тряпочку — припухли. Как и американцы.
И Россия ещё сделает прорыв на Марс — на новом уровне 21 века. Пожалуйста, запомните гениальную мысль Ленина, хотя вы над ним глупа посмеивпетесь: «Практика — критерий истины!». Ещё раз для тех, кто на диване в своём «танке»: Практика — критерий истины! А не ваши насмешки и глупые разглагольствования! По-русски, по простому, это всем известная поговорка: Цыплят по осень считают!
А вы Рогозина глупцом считаете, хотя именно он вытащил Роскосмос из глубокой Ж., построил космодром Восточный — абсолютно новый современный космодром! Это вам не диван новый сколотить!
Я не Работаю в Роскосмос, но очень вам советую почитать на своём диване журнал «Русский космос» (несколько номеров) что бы узнать реальную картину мощного развития российского Космоса и все перспективы!
А идея послать на Марс российского робота — это реальный путь изучения Марса, а не фантастический, как у любимого вами марсианского балабола Маска. И Россия это сделает без отвернувшейся вдруг (за 1 час) ESA. Запомните:
Практика — критерий истины! (В.И.Ленин)
Как перевезли воду — другой — технический вопрос. Говорят, была раньше у Земли вторая Луна. Исчезла.
Поэтому сейчас на Марсе вода осталась в виде льда на полюсах (знаменитый ледяной кратер Сергея Королева, например).
Аамериканцы посадили зонд и вертолёт в марсианской пустыне, в каком-то древнем кратере. Там ничего нет, кроме камней. Как и у нас на Земле в каменной пустыне Гоби. Разве нет?
//cnews.ru/link/n519429
Ведь его владелец мошенник, обманувший США, который скоро поедет туда — в тюрьму