Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обосновано, с наглядными графиками из документации на микросхемы и интерфейсы
А не вот это вот всё — я купил платку на али и стало всё прекрасно.
P.S. Гдеж тот IXBT — «Мы испытали тонны железа» и гифка такая — самолёт в песке торчит и дымит :)
Эххх, пора не полку истории, новые пришли :(
Ответ Syncaine на комментарий
Ну так и поднимите то что утоплено (обосновано, с наглядными графиками из документации на микросхемы и интерфейсы)
Ответ Syncaine на комментарий
Комплектующие норм, как там китайцы плату (PCB, MAINBOARD ) развели под эти комплектующие — это отдельный вопрос :) :) :)
Но! :) Если в ферари вставить двигатель от запорожца — оно конечно покатиться :) Это про USB 1.1 и Вашу ссылку https://ru.aliexpress.com/item/32820238179.html
Почитайте что может USB 1.1 выдать, задумайтесь, почитайте про семейство юсб и их пропускную способность, про то что может Ваш ЦАП — взгрустните :)
Честно — без зла. Думайте головой и читайте документацию на устройства которыми пользуетесь или собираетесь купить — благо инет позволяет изучить ТТХ заранее.
Ответ S3MKi на комментарий
Для современных ЦАПов — абсолютно бесполезная :)
Ответ Syncaine на комментарий
ЦАПы USB2 c USB1.1 заработают — только толку то ?!
Ну и нафига такой девайс нужен ?! Ща все полезут на антресоль за USB ЦАПами на USB 1.1, глядь — а их там нет, бо тогда не было нормального usb to i2s конвертора, в те времена S/PDIF рулил :)
Короче КГ/АМ