- 2
да нет никакой проблемы — чё за xepня?! я не видел ни одного выгоревшего экрана — зато видел сотни разбитых! смешно даже думать о подобной ерунде, когда смартфоны меняют каждые два-три года
- 2
дададад — а на самом деле у маска вот что: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gnl0o-HCzFQ