Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дальше вроде взялись за голову, выпустя G8x (для своих характеристик не дорогой), бомбу-пушку-ракету V60 ThinQ и неплохие Velvet и Wing. Вместо того, чтобы орать с кажого утюга про них и разослать хотя бы небольшие партии, они тихо-молча продавали в двух-трех странах и жаловались, что Wing купили мало человек. Шаг так себе. Сам решил себе Vivo X60 Pro взять, захотел относительно недорогой фотофлагман. В сторону Apple и Samsung не смотрю принципиально))
Следующий решил взять также LG, понравилась оболочка. Выбор пал на LG Stylus 3 (по тем меркам средняк). Благодаря медиатеку грелся как печка (заводская пленка припаялась к экрану намертво) но работал стабильно, не тупил. Менял экран после первого падения на асфальт, после второго падения решился изменить своему принципу и купил флагман LG V30+, который показал каким офигенным может быть звук в наушниках. Тогда помню не снимал их неделю, слушал при малейшем случае. Батарейки 3300мАч мне хватает до 8-ми вечера (15-10%), при сильных нагрузках до 14:00 (34%). Фоткает хорошо, снимает неочень при плохом свете, шумит, дергается автофокус.