Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лидер выгоду не упустит, скажет машин нет, приходите через 10 лет
avatar
Очередная реинкарнация Daewoo Nubira. Восстание из мертвых. Suzuki Forenza, Daewoo Nubira, Chevrolet Laceti, Gentra, TagaZ Vega и опять Лачетти от Узбеков.
Я покупал в 2006 году эту тележку за 375000 руб с овощным и прожорливым 1.4.
avatar
Да, действительно, на фото видно два, не фотомонтаж надеюсь.
avatar
Тогда зачем он нужен, да ещё с 4 двигателями. Экипаж сколько человек, 4, 5, 6?
avatar
16000 км пролетит?
avatar
Китайское гумно волной идёт в Россию
avatar
Минпромторг постоянно обещают, но ничего не летит.
avatar
А жителей Тольятти, 800000+ куда, на улицу или на освоение крайнего севера? Тольятти это город на заводе, мне будет завода, жители с голоду помрут.
avatar
МС21 ещё надо 100500 сертификатов получить.
avatar
Рама, двигатель, кабина, мост и проводка. В любом «китайском гараже сделают». КамАЗ же градообразующий. Опора экономики Татарстана и всей РФ. Китайцы же по желании могут всю Россию завалить «камазами» за копейки и одноразовые.
avatar
К тому времени ишак сдохнет
avatar
Открытая инфа из официальных СМИ Ульяновска. Ulpressa.ru, 73online.ru. Если умеешь читать, найдешь самостоятельно. Скандал очень хорошо освещается городскими СМИ. Какие то вопросы ещё есть?
avatar
На 12% :)) Машины выросли в цене в несколько раз, про топ менеджеров отдельная песня. А рабочим подачка. Повышение должно быть в два раза.
avatar
К тем временам либо ишак сдохнет, либо падишах помрет.
avatar
А, чем ответят пермские моторы?
avatar
Все то хорошо, даже лайк, только тыкать не надо. Мы вместе водку не жрали.
avatar
В правительстве все не угомонятся, своего ничего нет, а ставьте эти SOS и всё
avatar
МС21 ещё не прошел 100500 сертификатов.
avatar
Верните Ту154 и 7 членов экипажа
avatar
Абсалютли