Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Столкнулась с проблемой: оплатила за 20 минут, дают только 15 мин. Оплатила безлимит, но увеличить время не дали. Не всегда можно зайти на сайт. Уже три дня не доступен.
avatar
Покупаете какую-то версию и тогда скачиваете. Если бесплатно, то скачать не дадут.
avatar
Звук можно убрать, я тоже очень долго не могла понять, как это сделать. Двойной клик на кадр и с левой стороны будут нотки. справа крестик, закрываете и звук убирается.
avatar
Почему не могу войти в систему уже три дня?