- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ AlexeyVG на комментарий
Чтоб разговаривать по 4G недостаточно поддерживать 4G. Для разговоров в 4G аппарат должен не просто поддерживать VoLTE/VoWiFi, а именно для своего оператора.
Ответ KRAW на комментарий
Да потому что на руках ещё не было этого компа — его купили позже. А на тех что уже были, конечно, был апгрейд на 10-ку. Но на основном компе всё-таки откатил на 8-ку, а 10-ка на него с чистой установкой на другом ssd на всякий случай лежит в столе.
Ответ 114242866052487970659@google на комментарий
Ещё один гуманитарий. Хорош пургу мести! Поверить же могут.
Иди учебники читай заново.
Всё, что производится — производится в Китае.
Закрыли бы пендосам не только их АйПиХоны, и вертели бы их.
Нет, помалкивают в тряпочку. Видать, что-то серьёзнее замышляют.
Всё, что производится — производится в Китае.
Закрыли бы пендосам не только их АйПиХоны, и вертели бы их.
Нет, помалкивают в тряпочку. Видать, что-то серьёзнее замышляют.
Всё, что производится — производится в Китае.
Закрыли бы пендосам не только их АйПиХоны, и вертели бы их.
Нет, помалкивают в тряпочку. Видать, что-то серьёзнее замышляют.
Ну так, чтоб один раз и навсегда.
ну это как бы зависит от источника, который не указан
БП не в комплекте, а батарейки/акки разные бывают
неужели выпустили свои Сanno-Loop-ы