Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня сменились три поколения Амд и все живы, два продал по дешевке системники, а новый вполне радует р7 2700. Есть еще р5 3400g, но его тоже продам.
avatar
С хорошей видюхой можно и без дорогого интела на ультра гонят и сэкономить на проце в 2 раза
avatar
Сидел на сИнтоле, жрёт много и топит как кочегар, пересел на Райзен, что такое перегрев?
avatar
У меня Huawei 20 pro уже 2 года ношу и 0 пререканий. Качество и цена в свое время устроили. Так, пока мои друзья покупали Айфоны тех лет, я взял 20 про и вот спустя 2 года у них уже следущее поколение айфонов, часть сломались, часть заново купила в итоге люди больше 120к на смартфоны за 2 года слили… Я еще хожу без доп.защитного стекла. Стекло целое фактически, только мини царапинка 1,5 мм когда засунул в карман с ключами. В тот момент я испугался, думал хуже будет, но экран четкий и крепкий. Может перейду в будущем на 40 про. Хотя 20 про ппц как радует до сих пор.
avatar
1650s это гавно которое не стоит половины своих денег. У меня была эта карта, игры по типу Ре7, Гта5 и прочие даж на ультра не тянет в 2020.
avatar
Минусованные под шконами ходят, брысь.
avatar
Блять кто-то еще покупает хренсунги? Их техника больше 1,5-2х лет не живёт, особенно дорогая.
avatar
Хуавей 20п на старте взял, 2 года фурычит как новый. Всё отлично работает, экран без защитного стекла, 0 царапин, чисто в чехле ношу. Может сударь вы сам рукожоп?
avatar
Мой первый проц Cyrix 300 MX, сгорел собака
avatar
Лучше за 180 баксов Райзен 7 2700 взять, 8 ядер 16 потоков)
avatar
Пиши еще позабавь нас
avatar
Очень ИнтеЛесно пишешь
avatar
Да всем срать, на чем ты будешь сидеть.
avatar
Воуу Амд пришли и занесли деньги малоизвестному сайту с пару косарей подписоты??? Не зря ж говорят последователи Интола отбитые фанаты Рен Тв
avatar
Лучше бы ты разбирался в технике и потом писал, на картинке уже видны различия, а потом что-то писал и выражал недовольство.
avatar
Щас опять налетят свидетели Интела…
avatar
Т.е смартфон с 128 гигов, 3мя камерами, 48 мгпс, 6 гигов оперы за 21к плохо? Это специально, чтобы заставить жадных Сони и Айфоны снижать цены. Побеждает потребитель.
avatar
Хахаха скааа годно! Проорал с картинки)
avatar
Камеры гуд для такой цены, забыли только упоминуть, что в нем нету nfs.
avatar
Обожаю фанбоев Интел, такие неадекваты, несут чушь без зазрения и пруфов. Видимо припекает, что отдали кучу бабок, а процы теперь в два раза дешевле.