Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а мелких косяков в оболчке миюай прям полно, часть, кстати, они исправили. Такие мелочи были как вместо «принять» было «принят» и «сохранит», без мягкого знака. Или дерганная анимация выхода на рабочий стол(тоже сейчас исправили).
Возможно пользователи андроид привыкли ко всем этим багам, лагам и прочее — и тупо не замечают и кайфуют от этого, но, увы, когда есть с чем сравнивать — то это все гораздо сильнее бросается в глаза.
ps: девушка на андроиде больше 4х лет сидит, как раз-таки эплом она не умеет пользоваться, так как даже ни разу не пробовала.
ps2: негативный след от андроида еще оставляют такие недалекие пользователи, которые каждый коммент относительно андроид воспринимают за личную обиду и кидаются слепо лаять в ответ.
Или вы из тех людей, кто ни разу не пользовался, но начитался мифов из 2008 года, про первые айфоны?
По факту, бук с хорошей батареей, зарядкой, крутым дисплеем и отличной производительностью, за 2к бачей — как бы это не дохуя и вообще не оверпрайс. Просто нужно понимать, для каких он задач. Конечно, в игрушки поиграть — он вам не подойдет, зато вот монтировать видео и сводить на нем будет гораздо лучше и в этом он будет эффективнее конкурентов, которые будут стоить дороже…
Да, собранные компы, тоже не так сильно взлетели в цене, но заметнее, так как там проще извлечь видяху и продать остатки…