Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На сяоми, нужно дать кучу разрешений, отключить умный режим, всплывание поверх всего подключить, чет там с ассистентом сделать(хотя в 12.5 уже вроде можно и не делать) и только после этого он появится, НО — вылазить он будет отдельным окошком, и когда ты в каком-нибудь приложении у тебя вылазит определить яндекс, а поверх него сразу вылазит гугл звонилка и если ты не успел прочитать кто тебе звонил — все, забудь. А если захочешь потом в истории вызовов посмотреть, то придется открывать приложение яндекс и там открывать определитель.
Если это, по-вашему, «нормально интегрируется», то мне очень жаль… Потом подобные люди говорят, что на андроидах все круто и никаких багов, так как они давно смирились со всеми костылями и неудобствами, а пользовательского опыта под другой осью просто не имеют и сравнивать не с чем.
2. Точно также можно и на Айфоне, гугл облако, яндекс диск — пожалуйста, на здоровье. Зачем опять выдумывать проблемы, которых нет?
3. Айклауд для пк? Ну в принципе, когда пользуешься айфоном, как и андроидом, тебе приходится заводить учетку, не совсем понял претензии в данном случае...
4. Ох… Вам бы во времена симбиана и прочего, лично я уже тогда заколебался со всем этим «костюмом», я уж молчу, что в родных оболочках на Андроиде порой меньше настроек, чем на Айфоне, а при попытке рута и наката другой, можно столкнуться с тем, что NFC отвалится — дааа, круто, безусловно, это достоинство андроида!!! Про Клавы вообще ад и трэш, столько мисскликов у меня ни на одном айфоне не было, сколько на Андроиде(и не только я замечаю этот косяк), причем Клавы — штук 5-6 переставил, чтоб хоть что-то более-менее нужное найти, и это оказалась яндекс клава, при этом она почти на 100% слизана с эпловской, только реализация хуже. А еще, чтобы поставит Клаву, ей нужно чуть ли не все права дать, а еще она предупреждает, что и пароли и все такое сохраняет и имеет доступ — шикарно, это вам нравится?
А еще на забудьте убогий скроллинг на андроиде(хотя не на всех смартах, у уанпласа ниче, у сяоми трэш полный)
А если посмотреть отзывы людей, кто занимается фото/видео и прочее, то наоборот, нужных им приложений тупо нет на Андроиде.
Еще и Самсунг к чему-то пришили…