- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про то что веревок для навигации нет вообще убило, тоже возмущался этим. Ещё они забыли как «шептались» руками, когда один брал руку другого и жестами писал, в 3 сезоне про это забыли и персонажи уже вслух шепчутся.
Аэрофлотом а 330 буквально пару дней назад летал, так что знаю о чем говорю.
И первые 3 абзаца говорят о том, что эти сервисы уже не работают, а это явно не так. И даже в предпредпоследнем абзаце — «вероятность, что „мир“ и apple договорятся крайне мала» — если карты мир можно добавлять в Эпл пэй, значит уже договорились. Про возможность добавления карты мир в самсунг пэй(а это возможно, и кол-во банков партнёров там больше, чем у Эпл) — ничего не сказано(или беглое чтение меня подвело). Более того, с Самсунг пэй продолжают работать и виза с мастеркард(но не всех банков).
А ещё ни слова про сберпэй, с его возможностью оплаты. В общем, как я и сказал, товарищ совсем не разобрался, а потом еще пытался оправдаться, словами «изначально», хотя изначально писал что не работает и только в предпредпоследнем почте все таки вкинул немного дельной информации, и то не без выдуманной ложки дегтя.