- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот с видеокартами они да, то три цифры, то четыре
Хорошо, что есть запись видео. Будет очень хорошо, если его можно записывать в ОЗУ или видеопамять, а не тратить ссд на видео эвритайм 60-80 Мбит/с. В винде уже года два как есть норм скриншотер, я искренне рад, что они перестали чушь пороть и можно просто сделать скрин и отправить его из буфера, не захламляя себе папку со скринами.
3д файлы и винда из коробки показывает, скажем спасибо Пэинт 3д, который нужен каждому пользователю ПК (нет)
Каждый день пользователь сидит в командной строке целых 6 часов. А пользователь мак оси последней так и все 7, потому что Сетевой утилиты не стало и netstat и прочее приходится с консоли запускать) молодцы, новый уровень взаимодействия
но да, это совсем уж частный случай. Они только больше наломали дров, делая два разъема в мобильных линейках, и это только в мобильных, я так понимаю, разъемы на маках электрически отличаются от того, что на Айпаде, ведь Type C это разъем – дырка, а что там будет: 2.0, 3.0, 3.1, 3.1u2(3.2), Thunderbolt 2/3/4, это уже другое дело… тоже писос
Нормальный, копируемый везде офис из коробки есть? iWork параша для маков, с проблемами переноса в docx, который нужен по-любому, так как 80%+ компов — на винде
Запись видео с экрана есть там? А то мне нужна
Вообще, о функционале конечно всрато говорить, когда речь об ОС, так как есть сторонний софт. Я б вообще такой, чтоб из осей сделать обрубок, который может только в инет выйти и работать с файлами. А остальное пусть нужный тебе софт делает. Меньше будет проблем и притеснений
Китайский ШаньХуиньКунТян без блока AES, основанный на Дзен от амд, будет в следующей приставке, на устаревшей архитектуре, да, конечно)
Будут Сони подвергать свою продукцию опасности, переводя продукты на китайские процессоры, угу, которых Америка может в одночасье схлопнуть, как сделала это с Huawei HiSilicon, с Киринами, которые теперь tsmc не будет производить, ибо ну ей это нафиг всё, они вон там завод строят.
Ну оооочень нереалистично
И знаешь что?
Биос у всех был новый) ответственно заявляю, что матплата, которая не поддерживает процессоры из-за старого Биоса — выдумка
Они вообще долго сдвигали выпуск 10 нм. Так долго, что их уже и амд со своими 12-14 успела обогнать за это время и перегнать.
Камера под экраном, которая не будет доставлять неудобств — это очень хорошо. Куда лучше челок. И совершеннее выдвижульки. Но мы пока на ней и посидим, ибо лучше и проще для скрытия нужной раз в тыщу лет фронталки ещё не сделали ничего