Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Неправильно подозреваете. У меня в работе до сих пор OCZ Vertex 4 128 GB. На нём стоит fedora, правда я в неё последнее время гружусь нечасто, т.к. лень разбираться с блокировками ютуба под линухом.
Офисные станции… На работе в те далёкие времена в отделе были компы на коре2 и п4. Первые работали отлично, на вторых висту ставить не рисковали, но семёрку поставили. Вот оно там кое-как ворочалось. Конечно ставить висту на целерон с 512 мб озу и gf4 mx 4200 вместо видеокарты было большой глупостью, но на компах с актуальным железом виста работала очень хорошо.
Но вообще как показывала моя личная практика, с гигом озу и видеокартой, которая обеспечивала нормальную работу аэро, виста работала оч хорошо.
Семёрка так от висты кроме немного изменённого интерфейса практически ничем не отличалась. Использовал висту х64 практически с момента её релиза, атлон 64 3200 (ам2), 1 ГБ ддр2 ОЗУ, GeForce 7900gs. Проблем было ровно ноль, работало приятнее винхп.
Вместо того чтобы вырастить полностью свою новую конечность/орган, этот самый Ротшильд будет всю жизнь жрать химию, чтобы чужие донорские конечность/орган не отторгались.
А в голову вы кушаете.
При пожаре в хвостовом двигателе очень очень быстро наступает звиздец гидросистеме управления рулями хвостового оперения (направления и высоты). Там у экипажа считанные секунды на разворот и аварийную посадку.
https://www.ixbt.com/video2/parhelia.shtml
Надо было в своё время покупать это (в тогдашних прайсах эти карточки мелькали какое-то время). Тогда бы они чуть дольше агонизировали.
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/radeon-hd-5870-eyefinity-6.c497
Как то так. 6 dp портов с одного гпу было доступно ещё при царе горохе.
И помнится матрокс как раз в те времена на радеонах делали многопортовые видеокарты.
Не если нужно чтобы офлайн показывало рабочий стол с системными логами, то может быть, но в остальном трудно себе представить как пользоваться gf730 в нынешнее время. К тому же встройка в 9950 весьма условная чтобы хоть как-то дополнительно греть процессор.
У меня друг со студенческих времён есть, он уже 10+ лет как автосервисом владеет. Основная проблема у него до недавнего времени была — сменить помещение на побольше и более презентабельное. Не из-за того что по финансам не тянул, а из-за того что тупо не мог найти нужное, все подходящие недвижка/земельный участок под строительство своего давно занята либо там совершенно чудовищная бюрократия и аппетиты. Вроде как недавно говорил что скоро переезжает. Было бы желание…
Но вообще как показывала моя личная практика, с гигом озу и видеокартой, которая обеспечивала нормальную работу аэро, виста работала оч хорошо.
А в голову вы кушаете.
Надо было в своё время покупать это (в тогдашних прайсах эти карточки мелькали какое-то время). Тогда бы они чуть дольше агонизировали.
Как то так. 6 dp портов с одного гпу было доступно ещё при царе горохе.
И помнится матрокс как раз в те времена на радеонах делали многопортовые видеокарты.