- 2
Бельё лучше полоскала, перед отжимом белье по барабану нормально распределяла и не скакала во время отжима. Да и отжимала суше. Самсунг же тупо начинает крутить отжим без всяких предварительных ласк и скачет как горный козел. Ну может и не так уж и сильно скачет, но каждый раз после стирки машину надо ставить на место, ибо смещается сильно.
- 2
Ну не знаю, в прошлом году купил не самую дорогую стиралку Самсунг, предыдущая Индезит как по мне таки была лучше.
- 2
Во во. Откройте ка в своём либре какое нибудь руководство эксплуатации страниц на 200 со сложным форматированием, кучей списков, стилей, разноформатных листов, рисунков, схем и прочих вставок.
- 2
У тебя методичку заклинило.
- 2
В Китае могут использовать что им угодно. В России nfc используется на каждом углу. В моём мухозасиженске за 1000 км на восток от мкада уже даже пенсионеры в трамваях начали телефонном поезд оплачивать (вчера своими глазами видел).
- 2
Сканер на экране позволяет разблокировать лежащий на столе телефон не поднимая его. Это чертовски удобно как по мне.
- 2
А73 это уровень современных среднебюджетных решений. А на игровую графику в смартфоне лично мне плевать, лишь бы в повседневной жизни не тормозила и обеспечивала современный функционал.
- 2
Яркие сериалы не существуют? А унылое аниме?
- 2
Заказываете на tmall по ценам али? Да вы шутите!? Нет, там конечно несколько дешевле чем в рознице, но до цен реальных китайцев всё же далековато.
- 2
Вы не понимаете, о чём пишете.
- 2
Это плата для разработчиков, отладочный комплект для разработки ПО. Внутренности готового изделия будут выглядеть совершенно по другому, хоть и будут собраны на этом же железе, но без ненужного универсального обвеса.
- 2
Расскажите нам, как вы себе представляете внесение закладок в топологию готовой фотомаски?
- 2
Ляпнуть вы можете, а ответить за свои слова — нет?
- 2
Lenovo K5 Pro к примеру. Тот же Asus Max Pro M1 (уже с nfc) в версии 3/32 в этот ценник укладывается.
- 2
Идём на беру.ру и смотрим там ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 4/64GB серебристый или синий. Сравнительный анализ характеристик сами проведите. Получается даже дешевле ваших 14400 бод :) Эту модель привёл только потому, что сам на неё смотрю, на самом деле если покопаться то можно найти много разного вкусного.
- 2
Когда цена на него упадёт — упадут и цены на другие аппараты, куда более достойные чем этот. Тут же цена просто ломовая.
- 2
Ему цена в в районе десятки. Кто его брать то будет за такие деньги? На рынке 636й снап царствует и просят за него меньше, плюс на носу массовый выход аппаратов на 710м снапе в эти же деньги. Для чего этот яндексфон нужен то?
- 2
Сталкер это весьма забавный и технически грамотный крендель на ютубе, советую пофтыкать, хотя бы ради фана.
- 2
Семитысячная серия поддерживается начиная с 7750, тобишь поддержка есть для всех карт начиная с gcn 1.0
- 2
А есть что нибудь 2006 го года на зионах, на что ставится 12r2?