Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да как я понял уже есть прототим 16 ядер с 192 мб кеша что дает прирост в среднем 15%.
avatar
Он имел ввиду каналы людей, типа блоггеров и других компаний. Сам телеграм видимо так и будет между частниками без рекламы.
avatar
Думаю сделают, уже есть рабочий прототип с 192 мб Л3 кешем. Что дает в среднем 15% прирост в играх — https://youtu.be/xMcn-npviGA
avatar
Короче провал, сделали печку, но я рад за Интел пора АМД понижать цены! А так с ДДР5 смогли догнать АМД и кое-где перегнать процессоры прошлого года. Сейчас АМД выпустит Рефреш и все встанет на свои места!
avatar
Жду 5800х с 128 или 256 мб памяти -) Если бы Интел рвал АМД как тузик тряпку то уже были бы новые процессоры, а так чего торопиться если можно и это продавать!
avatar
Бориска да, это клоун еще тот, думаю его жена реально управляет страной, он так часть интерьера не более. ЕС не надо разваливать с выходом Британии и недостачей 100 млр евро в год он и сам развалится может через 5-10 лет. Германия устанет все тянуть на себе, Польша уже не согласна — сегодня ЕС штрафует Польшу по 1 млн евро в ДЕНЬ, за то что та не следует законам ЕС. С выходом Британии лед тронулся, а то что ЕС хочет знобить Британию это понятно, но кишка тонка, хотели прикрыть биржу Лондона увезти оттуда крупные суммы денег и крупные компании, но не вышло, слишком крупная рыбка, даже для всего ЕС. Шотландию и Сев. Ирландию никто не держат, да и сама Ирландия сильно зависит от Британии. Сев. Ирландия сама захотела остаться в Британии, а не стать независимой, из-за того что там не так много католиков, а по больше части принадлежит Англиканской церкви, короче для тех кто в танке, их бы так всех перерезали или бы посадили бы в лодки в сторону Англии в лучшем случае, если бы этот регион страны стал бы частью независимой Ирландии. А Шотладния — то что они там гавкают, это чисто политические очки чтобы себе заработать больше давления, больше инвестиций в Шотландию и прочее, никто их не угнетает — это гос-во которое живет на дотациях из Англии, точно так же как и Wales и Northern Ireland — они даже не состовляют 10% экономики Британии. Все деньги в Лондоне и на юге Англии, при выходе Шотландии из Британии прежде всего станет тяжело жить как раз таки Шотландии ибо к ним перестанут приходить дотации, на которые сегодня там строят инфраструктуру дома и прочее и это со слов самих же Шотландцев живущих в Англии, которые говорят что пусть выходят, я бы очень хотел на них посмотреть и посмеятся, если они думают что им будет проще жить.
https://www.businessforscotland.com/wp-content/uploads/2019/05/trade_surplus_single-Twitter-1024x576.png
avatar
Все верно говорите, но сейчас с таким промыванием мозгов уже ничего не сделать, те 5% у кого еще работают мозги не будут вакцинироваться, а те кто верят в псевдонауку или политикам, ну что могу сказать у них свой выбор, они его сделали.
https://www.facebook.com/noulatsagkarli/videos/186842623623698/
avatar
Вы это привики то не сравнивайте, вы еще сравните хрен с пальцем. Все прививки до кОРОНы были сделаны на основе самой болезни, Ковид прививки это новое поколение прививок где сам вирус не используется вообще и вреда от них больше чем толку. Почему? потомучто смерность от короны ничтожна по сравнению с Оспой, 0.0001% смертоности у короны, процент побочных явлений выше. А факты они вот — официальный сайт ЕС — читаем об ОФИЦИАЛЬНОЙ побочке от вакцин и это только в ЕС — не считая Британии ибо мы уже вышли —
https://www.europarl.europa.eu/doceo/document/B-9-2021-0475_EN.html
B9‑0475/2021
Motion for a European Parliament resolution on creating a European compensation fund for victims of the ‘COVID-19 vaccines’
The European Parliament,
– having regard to Rule 143 of its Rules of Procedure,
A. whereas the European Medicines Agency (EMA) has already recorded around a million cases of people experiencing adverse reactions from the COVID-19 vaccines:
— 435 779 due to the Pfizer BioNTech vaccine,
— 373 285 due to the AstraZeneca vaccine,
— 117 243 due to the Moderna vaccine,
— 27 694 due to the Janssen vaccine[1];
B. whereas these adverse reactions are sometimes severe; whereas around 75 000 people suffered from serious neurological effects as a result of taking the Pfizer vaccine;
C. whereas the EMA states that around 5 000 people have died in the EU as a result of taking the COVID-19 vaccines:
— 4 198 due to the Pfizer vaccine[2],
— 1 053 due to the AstraZeneca vaccine,
— 392 due to the Moderna vaccine,
— 138 due to the Janssen vaccine;
avatar
А как они это реализовали? через обновление винды или обновления драйверов? кто сейчас в здравом уме обновляет драйвера на Хасвел?
avatar
Да 5600х отличный проц за свои деньги!!! Он где-то на 30-35% медленнее чем 5800х в зависимости от аппликации или игры, хотя казалось бы всего 2 ядра.
avatar
Да новые АМД нет смысла разгонять там уже с завода разгон лучше и на 1 ядро он выходит самый лучший и самый энергоэффектиный. Я не парюсь со своим 5800Х, хватает за уши, хоть и стоит водянка и корпус с 9-ю 140мм кулерами — отличное охлаждение.
avatar
Илон на презентации показывал как работает Cyberpunk новый БЕЗ лагов.
avatar
Это как я понял не для управления самой машиной, а для развлекаловки внутри авто, скажем пока идет заряд батареи и надо ждать 45 минут или больше -)
avatar
Тесла была первая кто сделал ёмобиль, поэтому им пришлось делать свою зарядку с нуля, думаю в будущем все прейдут под ее зарядку или хотя бы будут переходники.
avatar
Собстенно говоря у меня есть и АМД и Тесла и были Нвидиа, но немного.
avatar
CL40 — да это круто, помню была у меня CL5 1150 Mhz как ни странно но такой же самой материнке CL7 DDR 1333 Mhz работала быстре по всем тестам! Вообще как заверяют сами производители памяти скорость памяти важнее чем задержки, хотя с этим можно конечно поспорить, но я думаю еще многое зависит от самого процессора и контроллера памяти.
avatar
Дороги нужно иметь хорошие и ускорение будет хорошее, когда все разбитое, никакого ускорения, ну если только не на танке! А быстрый разгон это хорошо к примеру когда идешь на обгон. Например я часто обгоняю 2 машины сразу, одна передо мной идет на обгон, но меня не устраивает ее вялая акселерация и как только она заканчивает обгон я обганяю ее через несколько секунд, само собой мы говорим про скрости в районе 180 км в час ибо первичная машина ехала 90. И не надо мне писать что это опасные скорости в Германии и 260 выжимал и нормально все ехало.
avatar
Согласен не в 2021 и тем более не в 2022 году…
avatar
Ну хотя бы потому что 64Гб для ДДр5 не должно быть чем-то необычным… имею ввиду 1 модуль.
avatar
Нужен конечно, где еще можно будет на Русском пообщаться с людьми в комментах? ну форум тоже всегда был популярным и толковым, по крайне мере раньше.