Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Zergen на комментарий
Мне нужно. У меня в 4К видео семейные — 10 минут = 1 Гб. Так что места много не бывает. Но суть даже не в этом, если бы харды хоть как-то развивались то 3Тб сегодня стоили бы хотя бы в 2 раза дешевле. Да появились новые модели, уже даже больше 10Тб, но ценники совсем не маленькие. Когда как ССД на 1Тб — 5 лет назад были мечтой — сегодня это реальность.
Специально нашел invoice за — 17 Jun 2013 — Toshiba (7K3000.D) 3TB SATA 6GBs 64MB Cache — OEM (DT01ACA300) HDD — £85.99 могу выслать вам скриншот если надо — сегодня ценник на ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЖЕСТКИЙ ДИСК -
https://www.amazon.co.uk/Toshiba-DT01ACA300-hard-drive-SATA/dp/B00A7SONPI/ref=sr_1_4?s=computers&ie=UTF8&qid=1547744983&sr=1-4&keywords=DT01ACA300
ССД Будем тоже сравнивать?
Ответ Виталий Шило на комментарий
Не совсем так. Под АРМ сделают как винду так и офис и весь привычный софт типа фотошопа. Ибо процессоры будут очень популярны для ноутбуков и стоят куда дешевле х86. Cyrix у меня был такой проц какое-то время в 90е, 300 мгц, так себе, особо не гнался. Я не это имел ввиду, тут немного более отдаленные мысле чем год-два.
Ответ cools2000 на комментарий
Дык скорее у вас проц проседает а не видеокарта. Какой проц? Если просадки — делайте разгон.ИМХО моя следующая видеокарта будет все тянуть в 4К ибо не вижу смысла что-то новое покупать.
Ответ Fekson на комментарий
А если нет PS2? что тогда??? Встречал такие материнки и не раз, у самого была такая, зато 10 USB было…
Ответ Fekson на комментарий
Core 2 Quad — поддерживает 64 бита и если не изменяет память даже 16 гб памяти. А насчет сата2, да конечно есть ограничение, но это не означает что ССД не дает прироста, время доступа в разы быстрее чем у жестких дисков все равно, все мои клиенты были очень довольные, даже учитывая что сата2. Можно купить карту на сата3, но тогда ограничение по шине будет (pCI-1) — но чуть-чуть быстрее чем Сата2 выходит в районе 300 мегабит, Сата2 в целом подходит для ССД, мы же имеем ввиду работу для офиса — не вижу проблем. Уж точно будет быстрее комп (не по тестам, а для работника) с ССД и САТА2 чем новый ПК офисного типа с жестким диском и сата3 и ДАЖЕ ддр4 — правда планку обычно ставят только одну, поэтому половина скорости только.