Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://prntscr.com/rfh3eo
Вообще симка больше для интернета, потому как звонки дороговатые. И стоимость доставки подняли до 10 евро, кажется, раньше было дешевле, и на счету вроде деньги оказывались, а сейчас нет. Но если есть желание, по моей ссылке если зарегистрируетесь, то 7 евро вернется дримсим.app.link/PNQb05O8PZ (drimsim только наберите вместо русского слова) Но удобно в симке то, что можно пополнить на любую сумму, хоть 1 доллар, а трафик тратится не пакетами, а покилобайтно, сколько потратишь, столько и заплатишь. И звонки аналогично. А в других туристических симках зачастую нужно пакеты покупать, а если их не потратил за какое-то время, то они сгорают. И в следующую поездку опять пакеты покупай. И вообще дримсим лучше покупать, когда в несколько стран едешь, чтобы не заморачиваться покупать в каждой стране по местной симкарте. И самой главное, что нет абонентки, т.е. закинул деньги и пользуешься.