- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно!
А говорили, что разработки новых двигателей свернули, в связи с переходом на электрическую тягу.
Даже не все квартиры покроет, а вы соседей облучать собрались.
Развитые страны уже прекращают в развитие ДВС вкладывать средства, а нам пора начинать.
Пора наводить китайские ПВО.
Ну или истребители на перехват с посадкой на своей территории.
Вообще провокация явная.
Ты его видел хоть раз?
7 сокет начиная с Pentium 75-90-100-120-133-150...
И назывался он тогда Socket 5 :)
Не думаю, что это скажется на звуке, но надо учитывать, возможно стоит использовать другие типы соединения, типа вилки или голый провод.
Скорее Грин — экономичные и недорогие.
Весь интерес сразу пропадает.
Каждый год такие надежды, столько пиара и каждый раз не получается у них.
Пентиум 100 и 150 в 90-ые давали такой же прирост, а 166MMX уже значительно больше.
Сравни прирост при переходе между поколениями
486 / Pentium / MMX / Pentium 2
да и внутри поколений рост был в 1,5 — 2 раза
1989 Intel 80486 DX
1993 Pentium
1997 Pentium MMX, Pentium II
Но для WiFi и гигабита хватает, так что не особо надо.
АХ3600 за 75$ интереснее, у нас он локализованный за 6400 руб продается