Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Связь в Америке стоит от 15$ и плевать какой и чей у тебя телефон. Погугли связь минт и их тарифы. Достойное покрытие по всей стране.
Если ты берешь залоченный смартфон от оператора, то цена смартфона разбивается на три года. И никакой халявы нет. Получается рассрочка. И плюсом стоимость самого тарифа. И в итоге получается 50++$ в месяц. Но иногда да, операторы делают хорошие трейд ины для того чтобы заманить новых клиентов. Так делают во всех странах и не только с телефонами… например машины.
Табуретки за обеденным столом ?) Вы серьезно хотите пассажиров на это посадить?)
Да и Маска не Макс зовут, судя по надписи на рюкзаке ))
3.6L V6 engine
9-speed automatic transmission
4Runner начинается от 40к
Sequoia от 59к
Сомнительный авто, который по многим параметрам будет уступать последнему, в особенности в размерах, которые ой как важны американцам…
Вопрос в том, что в рф во многих городах уничтожили инфраструктуру троллейбуса, а в остальных — нет денег