- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продавай, зарабатывать огромные деньжищща!!
Или может себестоимость не только в цене песка для пластин?
Основной посыл в том, что пока ждут донорский орган, человек может жить… а где будет батарейка или с какой скоростью крутить педали — маловолнующий фактор. Об этом понимаешь, когда близкий человек оказывается в беде.
По центру да, большой экран
Вообще я сомневаюсь, что американские бренды откажутся от в8, слишком это нужно людям
Как бы не хейтили яблоко — это весьма сбалансированные смартфоны, пускай одни из самых дорогих, но тем не менее. Так что уверен, что все с окладом будет нормально. Никто руки не сожгет)
Что испытания такие, когда среднем проезжают 35-40км в день? Для отвода глаз один раз проехали в одну сторону и потом на зарядку на целые сутки?? Средний пробег ОТ в диапазоне 350-500км за сутки, но никак не 35км)
Продукты питания стоят примерно как и в рф. Сомневаюсь, что дворники в рф тратят 200тыс в месяц на еду и одежду.
И да. Лизинг авто временами выгоднее автокредита. 250-300$ за постоянно новую Камри в месяц не самый плохой вариант. 6-9% от зарплаты.
Это как сравнивать производство фенов и парикмахерскую….
Насколько же гнилой стал хобот (((
И если бы подобные машинокомплекты отправлялись бы например в монголию для крупноузловой сборки, то конечно машина эта монгольской бы не стала.
Но у некоторых свои взгляды на жизнь…