Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я говорю что по вашей логике если функцией не пользуется большинство то ее можно удалять, и я не про совокупность всех функций а каждую в отдельности: кто то создаёт встречи в календаре но их единицы «по сравнению с общей массой» удаляем календарь в таком его виде, кому-то иногда нужен диктофон — тоже удаляем, так и с рутом, если вам он не нужен или вы не знаете для чего его использовать для себя, стойте тихонько в сторонке и не пользуйтесь как и другими функциями в телефоне.
А если им сказать что по проводу можно за 15-20 минут 50% залить (а за час от 0 до 100) так это наверно будет экстаз, и половина как тут напишет: «долго сочинял?», что то не верится..., если бы да кабы… и т.п.))) но это будет не ранее чем в айфон 15, когда в андроидах уже все привыкнут и забудут да и технология будет копечная и тут… первый в мире… айфон 15… с 40 ватной зарядкой..., ахаха…
Как говорится что бы сделать что то хорошее, без усилий нужно сперва забрать что то а потом вернуть как было)))
Ато как обычно «лучшие» водители и автомеханики это пешеходы.
Пяток-десяток качественных игр для ребенка по 5$ которые могут и через месяц разонравится это не 200-300 рублей. А рутом такие вещи ломаются как 2 пальца.
У кого нет блокировки рекламы конечно уже привыкли и не знают что такое интернет без рекламы и игры без отключений интернета на «телефоне за 70к».
У меня п30про и записи разговоров давным давно нет и не будет. Так что не надо ля.ля.
Ну и прочитайте наконец что такое проект требл. Чтобы не было вопрос про камеры, драйвера, и т.п.
А рут нужен как минимум для:
1.Удобной, мгновенной и прозрачной блокировки рекламы на системном уровне т.к. во всех приложениях.
2.Патчи и эмуляцию гуглплэй, т.е. можно делать покупки в многих не онлайн играх, + почти любое приложение можно получить про версию.
3.Запись разговоров
4. Разнообразие прошивок: хочешь самсунговкую, хочешь пиксель, или чистейший андроид.
Этого мало?
Если остальные даже 20% прибыли потратить на зомбопропоганду и привязывание к платформе. То тут нечего обсуждать.