- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тысячи блогеров снимают как мыло с фильтрами зачем там проц если итак все хавают.
Из моего опыта и друзей хуавей для обычного пользователя идеальный вариант (хоть я сейчас пользуюсь 1+), там нечего не надо делать никакими ручками и там тел не тормозит годами. Тем временем сяоми с таким же процом просто затупок с таким же набором программ.
А про плавность я не только про интерфейс на голом (вашем 10 летнем телефоне) говорю а если на него поставить кучу программ и в самый не подходящий момент они начнут тупить.
Ну и правильно они не делают акцент на видео т.к. это не надо тем 9999 пользователям, а то что надо устроит и так. А вот фотку кинуть в инсу или ещё куда красивую актуально для большинства.
дата начала продаж:
Redmi 4 pro 2 квартал 2017 года
Mi Note 3 начало 2018 год
Mi 10 Lite 2 квартал 2020
Samsung S20FE конец 2020 года
писадежью не только попахивает, а воняет за километр.
Я уже давно пользуюсь п30про и Хуавей меня сильно удивил, я бы сказал это айфон среди андроидов, т.к. хоть его постоянно душат в плане софта но за 3 года мне ни разу не хотелось сделать полный сброс т.к. что то начинало глючить или тормозить в целом интерфейс и программы. До этого были Самсунги и сяоми, и там эта процедура стабильно раз в 3-6 месяцев.
Может ещё пиксель такой же в этом плане но что то по отзывам о 6м и его багах как то стыдно было выпускать такой сырой софт.
Хорошо что не взял по предзаказу.
Где ж она признается что копирует не у Самсунг так у Хуавей.
Ну, в принципе, владельцам а-ля 3310 не понять.
Так вот ещё из жизни. Отдыхали на природе я отдал свой телефон (п40про) девчонкам для фото, т.к. один раз увидев как он снимает особенно вечером они не давали мне покоя. Так вот на другие Хуавей отправка моих фото и видео была очень быстрая и простая и занимала раз в 10 меньше времени чем с моего на сяоми или Самсунг. Я потом так и сделал: отправлял только на несколько Хуавей телефонов, а они там сами между собой уже пересылали и мучались с отправкой на сяоми и Самсунг.
Та и вообще кто придумал сравнивать айфон с андроидом. Айфон в априорн можно сравнивать только с Айфоном а там все просто как для даунов 12 больше чем 11 значит и чем то лучше. Все!!! дальше нам нинужны никакие вашы квантовые физики.