Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У многих глючит гордыня. Сами то нихрена ничего не умеют.
avatar
Что именно сломали за все время даже включая бету?
avatar
Пока ещё ни разу не слетали. Может потому что все учётки сетевые! Да на локальные народ пока не жаловался.
avatar
У сигмы огромные проблемы в техническом оснащении.
avatar
Пока ещё слишком медленный. Да и поддержка слаба. А гибкость на уровне юзера вообще никакая.
avatar
Аргументы против? Или вы ручками и глазками сами отслеживание процессы и потоки? А нет, вы доверяете другой типа дырявой конторе! Какую хню вы порой несёте ламеры. Именно ламеры, за плечами которых ничего нет.
avatar
Где вы все это находите!? Спецом включаете опции отключенные по умолчанию? У меня четыре ПК на 10ке про и два на сингле, ни на одном нет проблем со старта бетки. Может я что не так делаю, я тоже так хочу. Хочу синий экран из за кривых обновлений, рекламу от мелких. Почему они меня обходят стороной? Подскажите что ли!
avatar
Их вообще нет.
avatar
В России практически кончились везде. Пздц какой-то происходит. Сигму тащат не дуром.
avatar
Мнение рядового ламера, не имеющего веса и знаний в технологических направлениях обозреваемых устройств не будут интересны даже потенциальному покупателю.
avatar
Как и положено китайскому бизнесу. Пулю в голову самым настойчивым.
avatar
Своя ос, на основе уже существующей. Какой могучий треш.
avatar
avatar
В элт не было никаких частот обновления балбес.
avatar
Видимо вы и не знакомы с матрасной схемотехникой. Позор и по электронной технике (не путать с электротехникой) двойка. Первый курс любого вуза.
avatar
А нафуфыренные Ai?
avatar
Пздц приехали.
avatar
У Физона есть хороший камень, просто горе сборки у брендов. Кастомы другое дело. На марвелах в купе с восьмой тошибой вообще машины неубиваемые. Можно даже шикануть и органить slc.
avatar
Сомневаюсь в работе скидок у нас.
avatar
А до 18-55 вообще не вариант добраться. И он ведь самое дно фото мира.