Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Увы сами азиаты неспособны создать с нуля абсолютно ничего, но могут неплохо копировать и улучшать это их конек. Если они украдут технологии у Интел или АМД, то шанс есть, но и тут много подводных камней в виде шпионажа и технологической составляющей. Одной математики недостаточно.
Ещё ни один смарт не переплюнул самое дешевое зеркало. не помогают даже обратные матрасы, технологии для обывателей всегда были и будут ущербные и построенные в основном на полном дерьме. кстати ничего умного в современном подобии умного мобильного телефона нет. абсолютно бессильные смартфоны не знающие ни одного внешнего фейса. Мой аксис 2005г может куда больше, не говоря про любую линию через шару и накопители до 14Пб.
Кому верить, автору статьи или факту бездарности китайцев, не способных создать что то с нуля. Может в чем то Янки и правы и стоит им дать шанс, либо выплывут, либо утонут. Заявляя о себе стоит учитывать свои возможности.
Reboot system…