- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По мне дома лучше иметь метеостанцию, особенно если не один живете. Взгляд бросил и все, никакого сматфона не нужно, тем более что не хватает самого главного для меня — графика изменения давления и внешнего датчика.
Дома все началось с покупки в Ашане какой то станции Энерджи — вскоре стало не хватать «прогноза погоды» (на работе станция с ним), была куплена Ea2 с внешним датчиком (модель не помню), через две недели вторая (на дачу). Устраивают на четыре с плюсом, (минус за заморочки с настройками при замене батареек, и то думаю «напилингом» доработать, чтоб настройки не сбрасывались), в ней есть все что мне нужно.
Итого в сравнении с метеостанцией (моей):
Плюсы
Датчик УФ (не помню в сравнимой ценовой категории, но по мне он даром не нужен).
Малогабаритность.
Цена меньше, чем у моей станции (но не на порядок).
Минусы
Нет внешней и внутренней температуры и влажности (у сабжа защита от внешних условий не та).
Нет часов.
Нет графического представления изменения давления.
Нужен сопряжённый смартфон.