Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
будет падать цена, как обычно за новье ломят
avatar
наличие 3,5 джека хорошо бы включать в ТХ: некоторые просто проходят мимо если его нет.
avatar
avatar
>архаичные как паровоз Стефенсонакак будто в Политехническом музее побывал, за сравнение спасибо :)
avatar
Слава богу, лед тронулся. Только есть ощущение, что МИУИ будут допиливать вечно, т.к. «всю ее не потянуть»
avatar
и кое что в мяу перестанет работать :)
avatar
Бедаа
avatar
тем что в лучшем случае ее будут обновлять, а вот OS — вряд ли.
avatar
корпус дешевле s340 elite: $70 против $100
avatar
Именно. Ставят такой моник и к нему 23'' на который панели фотожопа выводят.
avatar
А шину DMI не выжрешь?
avatar
есть просто скольжения, а есть с винтовой нарезкой. Здесь последнее.
avatar
как всегда, замечательное введение! Так держать!
avatar
не ищи логики — это гримасы маркетинга
avatar
может за ExFAT платить лицензионные нужно?
avatar
>компания AMD встраивает все необходимое для работы интерфейса HDMI непосредственно в APU, обходясь даже без внешних трансмиттеров

В отличие от Intel!
avatar
В «гробах» собирают игровые писи.
avatar
Как всегда, блестящий ретроперспективный взгляд! Спасибо!
avatar
и это не так. емнип сначала вышел смартфон Nokia 8, a 3 уже потом. Мир сложнее чем кажется )
avatar
на основании какого закона это обман?