- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В итоге, если разделить стоимость пс3 на количество игр, то выйдет по паре тыр на игру. Плюс цена игр. Дорого.
1080ti купленная в используемый для работы и развлечений комп уже обходится где-то в 600-700 руб на игру, а хватит ее на пару лет ещё как минимум. Т.е. цена на игру упадет ещё сильнее. Плюс стоимость игр на ПК ниже, есть раздачи и мегараспродажи.
Ну и картинка все же получше будет чем на текущих консолях. Т.е. при наличии выбора, где играть, 1080ti для меня предпочтительнее.
К тому же для пострелушек я предпочитаю КиМ, хотя для рубилок у меня есть пады от 360го и от последнего бокса.
В итоге, новая консоль должна обеспечить сравнимый уровень картинки (не графики в попугаях, а картинки), дать сравнимую стоимость игр и обеспечить КиМ нативно, а не эмуляторами. А цена? Ну консоль всегда стоила ниже топовых видюх, тут она по-любому выиграет.
Да, из ряда фантастики. Если на консоли будет возможность удаленного защищённого подключения к рабочему столу — возьму сразу!
«Я джва года ждал такую консоль»
Возьму айфон две шт в одни рукИ
Брр, а теперь мы будем считать терафлопсы и эксклюзивы. Но победит тот, кто первый подключит клавиатуру и мышь…
Ну а лето осень...
Доллар двести ровно
Евро двести восемь.
Сделайте свое, будет норм — будут пользоваться.
А если вы советские школьные учебники системно оцифруете и выложите — так вообще здорово будет.
Или будет как по заветам Блэкфейса — хотели как лучше, но получается только распил…