Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну были данные, что АМ5 будет до 2025
avatar
Отличная цена за хороший девайс, но не у нас :(
avatar
Да поставлять могут, а покупка техники РФ под негласным запретом, берем только made in Belarus.
avatar
Лайкос однозначно!
avatar
В Гугле забанили вот сравнение МX500 с Samsung 850EVO/860EVO https://3dnews.ru/966296/obzor-sata-ssdnakopitelya-crucial-mx500-povod-sekonomit
avatar
На Али коробочки Minisforum есть и пустые(сам докупаешь желаемые память и накопитель), и даже с дискреткой 6600.
avatar
Рубли, вы граждане РФ не в курсе, что есть доллар, покупаете американских президентов и с ними едите в РБ где меняете на рубли РБ и покупаете авто, меняя 2000к руб РФ вы получите 54000 руб РБ, а покупая сперва USD, а потом BUN получите 74 000 (сумма может меняться смотря на курс)
avatar
Я за право выбора и это главное, жаль MS свернула свою ось, мне понравилось быстродействие.
avatar
То есть резать 10мм болт это большая нагрузка — его дремелем можно разрезать, а вы болгарке нагрузку создаёте? Вкрутите от руки в брус 100мм саморез и сравните(условно конечно) нагрузку. Вот выпиливать штробу в бетоне вашей болгаркой это нагрузка. Ну высокотоковые это IFR, а цвет ничего не значит
avatar
Ну есть мониторы, а есть телевизоры, у них пересекающиеся сектора потребления, но разделение есть на потребителя контента. Для упоротых геймеров-герцовщиков есть мониторы 360Гц — покупай и наслаждайся Киберпанком в 4К с фреймрейтом 60-80фпс на 4090 с монитором в 360Гц. Ну или плойку подключите к телевизору и побегайте в тайтлы с локом 30 или 60 фпс на экране 60Гц. У каждого продукта своя ниша и идеи 0,001% пользователей которые условно варят пельмени в чайнике, производителя чайников не волнуют.
avatar
На данный шурик нет, но есть видео на Ютуб (канал вроде Александр М. Брест) где тестят дешманский шурик со светофора, на родном аккуме даже саморез 100мм в дерево вогнать не может полностью, а на брендованных аккумуляторах(макита) которые легко подходят для этой тушки — как по маслу входит и тут тоже самое будет — тут не в слабости двигателя дело ведь они с конвейера идут во многие шурики, а в самих аккумуляторах и плате BMS которая ограничивает ток, чтобы аккум не перегрелся и не сдох.
avatar
Закрутил бы больше саморезов если бы емкость было действительно 2Ач
avatar
Hyundai Accent, Datsun — такси, что очевидно, а остальное коммерческий транспорт, а вот Isuzu — любители торофи?
avatar
Реалии, скоро станции метро будут на китайском объявлять, а не английском.
avatar
Вы и сами ответили на свой вопрос в своём же вопросе.
avatar
Для обычного пользователя возможность взять топ 12-го поколения за 400 — это хороший апгрейд.
avatar
Выпиливают упоротых, нормальные блогеры как были так и остаются на Ютуб, что с 50к, что с 3кк подписчиками.
avatar
Ну это ваши проблемы, товар продаётся по заявленной цене в USD, курс тугриков к валюте продавца не волнует.
avatar
Ну так цену следует выбрать в нормальной валюте, выбери USD и будет тебе нормальная цена.
avatar
Вот за 630уе на 6600н и 670 на 6800Н https://aliexpress.ru/item/1005004657270737.html С доставкой из РФ ещё дешевле.