Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ХРюша на нём очень даже хорошо работает. Жаль, что много софта уже не поддерживается. Но если ненужно в Тырнет особо лезть то отличная машинка.
7ка вот ещё была отличная ОС… эх, жаль на современные буки не поставить
это все же будет просто очередной автопилот для машиниста. У них они по-моему и так есть. Может ночью лучше будет видеть или в затруднённых условиях. (видео не стал включать)
Кому хочется окунуться в те времена, советую очень неплохую книжку: Евгений Бутман — как я строил бизнес Apple в России.
Писал он её сам, причём по-моему переписывал заново и представил на суд читателя 2ю версию
речь идёт о создании Re:Store, финансовом кризисе, приходе Apple в РФ и проч.
Весьма интересная. Когда-то покупал её бумажную версию
Если Трамп запретит его, что логично исходя из его политики, то это будет ещё одним шагом по дальнейшему (и весьма болезненному) разделению рынков Китая и США. Только вот в ноябре этого года в США будут выборы. И может быть, что это просто популизм: он думает не о Китае или Apple, а о своём рейтинге в глазах американцев — мол, мы этим китайцем покажем.
Да, есть комп производители, которые урезают маржу и стараются за этот счёт продавать у нас по тем же ценам, что и зарубежом. Они стараются брать своё на объёме и идут таким путём не потому, что они такие честные и думают о потребителе (в фирменных магазинах всё дороже), а потому, что есть «невидимая рука рынка».
А Apple не на ровном месте поднимет свою цену. Вообще там в первую очередь не про железо, а про софт. А это стоит денег.
И в том, что у нас 1000$ и в (допустим) Америке или 1000€ в Европе это совершенно разные деньги. Для нас это валюта, а для них это родные тугрики. Они в этих тугриках зарабатывают, курс евро недалёко отстоит от доллара. Там зарплаты не чета нашим. А мы, как страна 3го мира, в рубли всё переводим. И это Эверест денег. Не у каждого такая з/п есть. А они — получают в них и тратят в них. Никаких девальваций национальной валюты. Т е покупательская способность у них выше.
Проблема стара как мир: можно как угодно защищать (здесь, похоже, защищали плохо) железо и софт, но упустить человеческий фактор. Причём из этого предложения не следует, что его подкупили. (Нужны детали)
У банков порой бывает др крайность — они прокачают юр отдел, но забудут про софт и железо.
1) пишем что-то про Apple
2) добавляем фразу типа «Android столь длительной поддержки никогда не было и, если производители не поменяют свою позицию, никогда не будет.» лишь бы затроллить пользователей Андроида + заголовок делаем более жёлтым
3) получаем бОльшое количество просмотров
Если так дело дальше пойдёт — вообще откажусь от просмотра новостей на этом сайте ((