Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или по-другому: что такого есть в маковских компах, чтобы на них запускать линукс?
Ах да. По поводу цены. Разделите цену на текущий курс (хотя там с запасом), а потом умножьте на 30₽/доллар. Согласны по таким деньгам покупать? Если да, то в кремль задавите ваши вопросы — почему рубль так обвалился.
Как и всё остальное в мире.
«В тесте времени работы при просмотре страниц в браузере ситуация куда лучше: iPhone 12 и iPhone 12 Pro показали отличные результаты» и с YouTube неплохо, так что расходимся
Другой вопрос в том, что в этой новости делают фанаты Андроида? Идите в свои земли. Мне бывает интересно, что там выпускает на андроиде, но я не пишу комментов, которые позволяют себе эти люди тут. Где ваше воспитание, ребята? Ну какая разница вам что там с Apple? У нас относительно свободная страна, каждый покупает себе то, что хочет. Не лезьте в чужой карман.
На эти деньги купите себе приставку и играйте на ней в гору игр, а видео явно удобнее смотреть с iPad
Телефон это для работы.
Т к есть софт, который уже не поддерживает ХР, а на 10ке я его не хочу запускать
Впрочем. Если Самс подобную новинку — вряд ли будет по-другому.