Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
без 1080ti тест фигня
avatar
сижу на 4790к и уходить некуда :(
где те времена, когда можно было апгрейдиться чуть ли не раз в год и это давало колоссальный прирост мощности :))
avatar
у меня и в телеке встроенные динамики играют неплохой бас)) я удивился (LG 55b7) как можно было такое сделать в тонком корпусе…
avatar
надо обзор на Edifier S760D.
А то отзывов на нее стотыщмильонов и почти все из них хвалебные… так ли все хорошо?)
avatar
ждем ответа от сяоми)
avatar
о боже, как время летит) вроде только недавно покупал Соло 6)
avatar
не могут. Если включить все конфорки на максимум, то каждая начинает работать слабее. По кр.мере у меня на 3 конфорочном электролюксе так.
avatar
7,2кВт наверное?
avatar
у меня чужунная сковорода в пользовании больше года уже. все ок
avatar
на 9800Gt наверное «гоняли»
avatar
обмывается посуда? что еще за бред…
avatar
если табор циганский живет, то точно по 2-3 раза на день придется)
avatar
согласен на 100%. Изначально не планировалась мойка вообще, но через годик решили вставить, выкроили место только под 45см. ужасно мелкая… Видел 65см в работе, так это ж небо и земля) ощущение, что она раза в 2 больше по вместительности)
avatar
копия горенье)
avatar
есть колонка свен, только чуть другая модель. но тоже умеет работать как повербанк, вот только есть одно НО. через минут 10 зарядки она отключается (типа уходит в сон), следовательно и заряжать перестает. У этой модели такая же болезнь?
avatar
и как всегда нету 1080 >_<
avatar
робот на пальчиковых аккумуляторах… :)) ну вы, конечно, нафантазировали тут. У вас квартира площадью квадратов 300, что не хватает заряда? Мой робот убирает около 65 квадратов и приезжает на базу с более чем половиной заряда. Что за тупой робот у вас, который разрядился, не доехав до базы? Такое бывает вообще? Заблудился?
Сказать, что они не сосут — это соврать. Достаточно посмотреть в пылесборник и увидеть, что после уборки квартиры даже без ковров там куча пыли.
Да, отказываться от обычного пылесоса нельзя (хотя бы очистить фильтр робота им удобнее: Р)) но робот на 80% уменьшил заботы по уборке пола квартиры.
Похоже, вы просто не пользовались нормальными роботами-пылесосами и у вас осталось негативное впечатление :)
Да, у меня Xiaomi 2 версии