- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что все ± на равных. Либо инопланетные цивилизации на нашем уровне, и до возможностей контакта не доросли технологически. Либо на заметно более высоком и мы им не интересны (разве что наблюдение, привет теории заговора и НЛО :)) либо пониже. Но ожидать значительных, колоссальных технологических различий сейчас не приходится. Плюс минус 10к лет для эволюции мелочь. Ну и количество самоубившихся цивилизаций тоже под вопросом. Мы вот в пути туда.
И по цена/качество была великолепна (для двухканала, в 7.1 говорят обзоры хуже так как другие цапы на них, но у меня двухканал и было отлично)
Ах единственное с питанием после покупки нового БП (да и в целом апгрейда платформы) пришлось колхозить, там питание от шнурка для флопика вроде. Ну отрезал с старого БП, и изолентой заколхозил в молекс нового. Можно было найти переходник, но было влом на это тратить время. Работает досихпор.
Да микроюсб с кабелями бывали проблемы. И да у друзей/коллег/знакомых вечно проблемы с кабелями лайтнинга оригами. С портами тоже не встречал, кроме запылённости уровня пары миллиметров, когда штекер в разьём не входит до конца, что иголкой чистится. Но в целом порты что там что там на равных. Но кабеля почему-то тайпц живы у меня все, уже лет 6.
По сравнению с ПК получим минус в не очень актуальном 4/8 проце на текущий момент. Но плюсом вариант портативности. Вариант апгрейда видюхи.
Это в идеальном мире где цены на видюхи и сам дек рекомендованные.
Кстати у стимдека юсб 3 есть распаянные свободные? Можно и память в стационаре расширить было бы.
К тому же много где диалоговые окна сделали под 11ю винду, не смотря на то что у меня 10ка =)
Суперрез не тестил, не где =)
Но серьезно сомневаюсь, того что есть сейчас уже достаточно. Разве что модели в которых в базе есть отсек для сброса мусора из нового интереснее. Для больших площадей.
Я вот задумываюсь купить, и понимаю что мне нужна базовая модель, главное с лидером и настройкой графика. При этом важнее компактность, чем скорость уборки. А качественную я и сам делать буду, просто менее часто чем раньше