Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я готов. Как истинный амбассадор азиатской компании — я уже пользуюсь техникой «одной яблочной компании»
avatar
А модели авто китайцы также каждые 2 месяца меняют?
avatar
Когда упрекают эпл в отсутствии инноваций, вот такое имеют ввиду? Инновация, же. Такого ж ранее не было
avatar
Потому что хотят и могут.
avatar
Так это все перекупы. Покупают чтоб выбросить, или дешевле на али выставить. © хейтеры
avatar
Скажем так: она единица нужна. А кому нужна — те вряд ли покупали бы с минимальным объемом памяти.
avatar
Да, 1,2 млн перекупов. Покупает айфон, выкладывает на али. Чтоб кто-то из другой страны такой «хм, хочу айфон. Что? Купить у официального реселлера, с гарантией и сразу? Неее, закажу на али, дороже, с доставкой месяц. И не забуду таможне пошлину заплатить».
Всё нормально? Может водички попьёшь?
avatar
Это про айфон 4, вышедший в 2010 году? Напомню, в 2010 вышел самсунг гелекси С, первый. «Да, он расстраивал слабым уровнем приёма GPS (Самсунг только учился производить свои процессоры), флагманское железо с большим трудом тянуло фирменную оболочку TouchWiz, особенно была загажена оперативная память. Но по качеству дисплея, звука в наушниках, тыловой камеры и дизайну Galaxy S был лучшим, и единственным конкурентом iPhone. „
avatar
«Да не бомбит у меня, НЕ БОМБИИТ!» ©
avatar
В том и дело. Взял в руку или тапнул — экран включился. Тут же распознал фейс айди, и можно смотреть уведомления. Я ещё понимаю АОД, когда ты никак не взаимодействуешь со смартом: просто лежит на столе и ты видишь — пришло что-то или нет.
Но в экосистеме эпл за это отвечают часы)
avatar
Молодость — это вообще такой «недостаток», который быстро проходит…
avatar
фейспалм. У меня получай согласие, в том числе и на передачу файлов по блютузу
avatar
Да что с тобой не так?)) У айфонов есть airdrop. Файлы по блютуз, блин.
avatar
Но ведь ранее говорил «Перенос данных это такая незначительная мелочь, что и обсуждения не стоит». Что мол симку переставил — и погнал! Перенос ПО, настроек, Логинов и т.п. — не нужно, восстановление данных для входа 2FA приложений — «незначительная мелочь».
Правда, по твоим же тезисам — надо потратить пару часов на настройку. Ну там замочки навешать, в автозагрузку поставить (чтоб твой любимый торрент клиент не закрылся системой. а то кто-то не сможет скачать огромный архив секретных и важных документов. — нет, я не перестану с этого орать).
avatar
Прожду месяц доставки, заплачу таможне пошлину… Помогите же мне, подскажите зачем китайцам скупать для Алика?
avatar
Парень с сомснугом, защищает самсунг и не видит рекламу (хотя даже глава подразделения говорит что она там есть). Почти топ среду уровня фанатизма.
avatar
Но надо же перенести множество «огромных архивов важнейших и секретных документов», которые почему-то хранятся на телефоне. А то вдруг все сиды с торрент раздачи уйдут. Благо есть блютуз…
avatar
Вот AOD по тапу — это прям абсолютно ненужна вещь. Зачем, если уже можно посмотреть уведомления на включеном экране?
avatar
И первыми применили LTPO дисплей, в Apple Watch.
avatar
Т.е. данный ресурс врёт, «Ранее об этом говорил глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh)» — тоже врёт, скриншоты врут. Рекламы — не было и нет?