Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну нет же. Я о том что у людей свои требования и потребности.
У вас какие-то очень странные познания по работе свопа и оперативной памяти.
avatar
А я так не считаю. 256 ГБ хватает, а для многих кейсов и 8 ГБ РАМы хватит (быстрый накопитель, быстрый своп).
Понимаете к чему я?
avatar
Чтобы собрать самому? И поставить линукс?
avatar
Вы не можете понять какой объём накопителя вам нужен? Это что-то странное уже.
avatar
По началу может немного бомбить) Управление окнами в маке (после в10) — какой-то древний ужас. Пришлось купить программку Magnet )
avatar
Соглашусь. По работе сейчас записывал и пережимал демонстрации: видео, звук, по часу длительность. После записи спокойно пережимал. При этом при пережатии ничего не тормозило, спокойно продолжал работать. Минималка Air 8\256. Брал с мыслью «пережду до новых прошек», по факту думаю что и задержусь на нём)
avatar
Объявлены уже цены, новость на сайте эпл. Не предположения
avatar
Жаль у нас только алюминиевая версия продаётся.
avatar
Почему вы не пишете про оф.рос. цены? Их объявили, а инфы нет. Или настоящие «переводчики» не в курсе?
avatar
Почему? Консолей уже много на руках. Я по предзаказу вот забрал. Правда беспроводная гарнитура уже есть, тоже в первый день взял.
avatar
Очень уместно написать это в теме про AW
avatar
За 50+- тыр — 1660Ти? А на процессор, диск не останется?
avatar
А что, ПК для работы это обязательно огромный гробина с мощной видюхой?
avatar
Да, покупаю по скидкам. Через пол года-год уже скидки. Как раз и патчами допилят, и DLC выйдут.
Онлайн у меня оплачен, вместе с геймпасом (правда осталось пол года. ну ничего: на НГ уверен будут распродажи геймпаса). Скоро вот в Horizon 5 со старта погоняю (от 3к в Стиме)
avatar
А чего не опубликовали новость об анонсе российских цен, и датах начала продаж в рф? apple.com/ru/newsroom/2021/10/apple-watch-series-7-orders-start-friday-october-8/
avatar
Многочисленные блогеры накупят. Для обзоров, облизываний и прочих анпакингов
avatar
Просто напомню: в новости используется карта 3080, одна она стоит порядка 150тыр.
avatar
По каким играм будем сравнивать? Учитываем распродажи (на которых и логично покупать), перепродажу дисков, подписку game pass?
Или чтоб ПК выглядел выгодней возьмём только новые игры?
avatar
"*приставки* снова уступили топовому ПК". Сравнивать их цену мы конечно не будем.
avatar
Прям «пустых» Е-шек у нас не продаётся. 5+ Лямов, от 200лс. Плохой пример.
Для себя вы можете и хавал считать премиумом (там же коооожааа), только на авторесурсах подобного не пишите, засмеют.
Повторюсь: в автомире эти понятия уже устоявшиеся. Потому ресурс-источник подобных опусов и не писал.