Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Касаемо активности: вызовы и медальки дают доп.мотивацию.
Для меня это отличный гаджет компаньон, заряжаю раз в два дня — не беспокоит. На тумбочке лежат 2 магнитных кружка: magsafe для смарта и для часов. До этого использовал фитнес браслеты (сяоми, хуавей), часы хуавей — и рядом не валялись с AW.
Но про «лучшая всех времён, и навсегда. зе бест оф зе бест» — ну явно ж провокация на 500 комментов «а я вот считаю что не самая лучшая и вообще бе»)
Про «сирьёзные посоны ездят только в сирьёзное бездорожье» — даже читать смешно.
Ну т.е. полный привод преимуществом всё же будет, и ездить с ним комфортней, так?) Это если не рассматривать поездки «за город», на природу. Например: в Карелии есть место «Белые мосты». До недавнего времени туда доезжали как правило кто повыше и полноприводный, причём летом.
Один вариант, когда авто не поставляется с полным приводом. Другой: когда поставляется и доплата за него — копейки. Вот тут прям диагноз.