- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Получил сильно лучше? Да. Айфон можно взять 11 (за 50тыр в офф. рознице) и получить отличное железо, долгую поддержку (про это «забыли» написать), ликвидность. При этом айфон может быть одним из множества элементов экосистемы. И это не только «фоточки на айпад загрузились».
Вся статья на этом построена. У айфона безопасность, ууууу на них охотятся и хотят украть все ваши фотки!!11 Айфон проще продать с меньшей потерей в цене, уууу подсунут подделку собранную на коленке (т.е. ты продаёшь но тебе подсовывают подделку, что?). Приложения качественней на иОС, уууу в гугломаркете больше приложений!!.
Про «выложить в инстаграм с Ipad» и «нельзя восстановить удалённое фото» — даже комментировать не буду.
Другими словами: не бойтесь пробовать что-то новое.
Извини, автор, но это балабольство.
Просто в слюни. И про 100 мегапуксилей не забыли. Идеальный пример жертвы маркетинга.
Хотя сейчас модно одежда с огромными логотипами, ходить как рекламный щит, да за свои деньги
По сабжу: когда ж они сделают удобный способ зарядки, без необходимости извлекать из ремешка. Ремешок растягивается, крепление браслета хуже. Я ми бэнд 2 потерял, и перешёл на хонор бэнд 4 (не реклама. со своими заскоками браслет).
Например: в начале 2017 взял mi6, и он до сих пор бодрячок и работает быстро. И ходить с ним можно без мучений полтора-два года легко.
Спустя два редмика осознал что я не на столько богат чтоб покупать дешёвые вещи. А уж к тому же в подарок, да любимой…