Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
он на 400MHz работал:
«processor_frequency»: {
«frequencies»: [
390,
395,
398,
396,
394
Если раскочегарить его до 4GHz, сможет догнать айфон
Что значит «в флоате»? Давайте сравним Fujitsu A64FX c топовым Xeon?
Один только Apple — 200+ миллионов iPhone c кристаллом 98мм^2 + десятки миллионов iPad, Mac (T2), iWatch и прочих.
AMD — десятки миллионов кристаллов 78mm^2
На iPad люди рисуют, например. А теперь вот представлены Photoshop и Illustrator.
До A76 ядра от ARM были объективно дохлыми. Samsung вполне успешно мог бороться с ними. У mongoose микроархитектура гораздо лучше. То что софтверная часть подкачала, это другой вопрос.
Но с A77 им уже тяжело было бы справиться.
Мало купить компанию или дае, как Apple. Нужно встроить её в свою компанию, нанимать топовых людей и обильно накачивать баблом. Разработка проца у Apple стоит очень много.
Сколько можно писать этот бред?
Они не модифицировали ядра ARM, а разрабатывали полностью свои ARM-совместимые ядра Mongoose. В 865 Qualcomm как раз использует модифицированные ядра ARM.
Наймите нормального новостника, а не дилетанта, который всякую чушь несёт!
На сегодня есть планы по уплотнению ещё в 50 раз