Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но сейчас ее активно превращают в дерьмо.
Наверное у них просто нет аналогичного оборудования? Или баксов не хватает?
Так же на него не было приложений. А те, что были — не работали как надо (whatsapp). Майкрософт как всегда приняла меры, чтоб окирпичить проданный товар. Не долго эта хрень работала, обновлений не было…
Проще говоря, никому этот залом посередине не нужен. Рушить геометрию экрана, это как привыкать читать с помятой бумаги.
Windows phone — квинтэссенция идеалов Майкрософт: всё что не разрешено то запрещено; кругом регистрируйся и плати; посоны из Майкрософт лучше знают о том, как тебе удобней, так что заткнись и подчинись…
Кретины из Майкрософт попутали берега. В секторе ОС для смартфонов, в отличие от десктопов, есть альтернатива. Поэтому их говнище WinPhone зачахло.
Скатертью дорога.
Чему тут удивляться то? Эту икону стиля в китайском подвале собрать не сложно.
Хорошо хоть у меня любимая Вин8.1.
Ты нищий и это очевидно.