Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему нет? Мы же один раз туда заходим для настройки.
Пользуюсь системой на MSI Z77A-GD65. Установлена звуковая карта E-Mu1212, которая выдаёт прекрасный звук профессионального качества и не имеет специфических проблем (кроме замудрёных драйверов ;)). Так вот я на слух чётко слышал проблемы сигнал/шум в моменты тишины при выкрученной ручке громкости на усилителе. А знаете почему? Потому что в MSI по традиции не фильтруют питание от подключенных вентиляторов, которые управляются через ШИМ!!! В итоге моя гипотеза была верна. Я заменил свой cpu_fan с 4-пинового на 3-пиновый, который управляется через регулировку напряжения. Помехи исчезли и воцарилась мёртвая тишина.
Не думаю, что что-то поменялось в MSI за 6 лет.
Есть защита от неправильно прошитого BIOS? Например прошивал и отключили электроснабжение. Перепрошивка через флэшку в USB порте и кнопку на задней панели спасает?
И я так понял у нынешних производителей считается «не круто» оставить на мамке пины для подключения планки с коаксиальным выходом SPDIF. Это типа не тру? Типа дать поле для творчества в борьбе с джиттером по оптике? Каким местом думают — не понятно. Оптические выходы SPDIF прихают везде, а коаксиальный (который во всём лучше (ибо нормальные ЦАПы имеют гальваническую развязку по цифровому входу)) — днём с огнём не сыщешь! Какого-то барахла напихают для превращения матплаты в новогоднюю ёлку, гирлянды там разные… А маленькие 4пина оставить не могут.
Ну и все бывалые знают, что со времён WinXP интерфейс, меню пуск и панель управления с каждой новой версией становятся всё хуже и хуже, всё более непригодными для работы.
Если бы они рисковали существованием — это было бы другое производство.
А даже если и игрун, много игр сделано исключительно под DirectX 12?
Можно черный список на сайте организовать, чтоб по тегу Xiaomi не видеть ничего и никогда? Расскажите как это сделать пожалуйста.
Главный + — на Вин10 можно не переходить. Ради этого можно мириться с прожорливостью ителов.