Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какие же они продвинутые эти инженеры в Apple, что смогли эти короба уместить в своих фитюльках.
П.С. Слушатель нынче деградирует стремительно :(
А отношение кого-то к совему языку тебя не волнует.
Загугли «граммар-наци». Приятного просвещения.
Если ты придираешься к орфографии оппонента, значит тебе необходима доказательная поддержка, а аргументация хромает ;)
2) Пока проще выкачать и продать углеводорооды, власть не будет способствовать развитию этой отрасли.
3) Рейдерство. По факту сейчас страной управляют чекисты и бандиты. Развивать частный бизнес можно лишь до небольших размеров. Крупной компанией обязательно заинтересуются посоны из Кремля. Ну а маленьким высокотехнологичное производство попросту быть не может.
Я так понял, что для зарядки iPhone требуется специальный проводок? …а в будущем ситуация усугубится еще больше с MagSafe?
Это правильное решение! Фанаты должны страдать за свои предрассудки.
Не было бы нефти и газа, давно перевелись бы олигархи. Продукцию высокотехнологичную начали выпускать…
Ну а по сабжу конкретно, то он питается от типичного USB 5V.
https://ru.creative.com/p/sound-blaster/sound-blaster-x3#specs
Если вы имеете ввиду, что там может быть предусмотрен функционал, когда сабж в режиме работы чисто как усилитель питается от usb3.1, тогда хватит. Но где написано, что это так? А по сему… усилок там фигня.
Маловато будет.
Доказано историей.