- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дело в том, что в исторический момент, когда наконец-то корейцы поняли, что их эксинос — шляпа полная и не конкурент никому на рынке среди флагманов (что несомненно +, ибо АЛИЛУЯ!!!!), они из двух (а то и более) вариантов выбрали кипятильники от дракона, а не набирающий обороты и ооочень кайфовый дайменсити. Тем более что они уже юзают дайменсити в своих «бюджетках».
И порадовали и плюнули в лицо одновременно))))
— дерьмовые фильтры
— дерьмовый склад, который теряет товар палетами
— дерьмовое отношение в магазинам-партнёрам
— дермовая поддержка
— дерьмовый алгоритм выдачи предложений
— дерьмовая комплектация вещей (путают слона с зонтом)
— дерьмовая логистика
— дерьмовый платный возврат (угадай свой размер китайской шняги сразу или плати за возврат ± размеров).
Скорее бы Бокальчук закрыла этот концентрат дерьма для бедных.
— хлопок мерсеризированный
— мерсеризированный хлопок
— ХЛОПОК МЕРСЕРИЗИРОВАННЫЙ ТУРЦИЯ
и тд
Это же треш высшего порядка. Про платные возвраты я даже писать не буду.
Нищеброды берут б/у на авито
Побохаче у серовозов с магазинами в полуподвалах и с говносервисом
Еще богаче у федералов
Еще богаче у официалов
Ну а те, кто в принципе не считает бабло в портмоне — у Caviar
Энергосбережение — да. Но новые фичи а-ля 120Гц и супер-гига-ультра-квад-олед дисплей сводят на нет новые цпу с их повышенной энергоэффективностью.
Вот самсунги и хотят задел по марже сделать (себестоимость железки), вместо маркетинга. А новые дисплеи они и так продадут, как чисто дисплейный модуль для конкурентов…
5% конечно купят ради телефото, лидара и cpu
Вон Lamoda возит шмотки по пунктов бесплатно (если не экспресс) и хоть от всего отказывайся после примерки — никаких проблем. Да еще и оплата после. Несочтите за рекоаму, просто удивляет такой подход фиолетового говна с их капитализацией и масштабами.