- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
V3 кстати из-за своей тонкости — кипятильник с 3м драконом…
2. В Китае нет таких зим, так что можно сделать их в таком исполнении для улучшения аэродинамики кузова.
3.Дисплей и кнопки — будущее (потом будет полностью голосовое управление + ИИ). Вы же сообщение не на Nokia 3310 набирали?
— Сам в аварийной ситуации коцнул бампер Х6. Ждал 8 месяцев. На кита ждать детальку ~ месяц.
— Брат 75К пробега на GLE и коробка привет
— Друг на последнем Х5 по гарантии менял 2 двигателя (кстати их лучший M50d) за первый год!!!
Вы такой бред написали, что далее все аргументы бесполезны…
Во-вторых раскладули от Samsung хоть и не топ среди аналогов, но зато понятны по софту для данного форм-фактора (сотфу во всех регионах офиц продаж) и с щаявленной влагозащитой (да да, Oppo, влагощащита)
Молодец! «меломан со стажем»
Остальное уде больше дело вкуса
Я владелец Li L9 и в октябре я влетел в бордюр (контр-аварийный манёвр был). Сраьотала SRS (подушки и тд) и теперь L9 просто «тыква»… Серьёзнейший программный блок, который пока хз как снять. Ответ официальный из Li: «отдайте машину нам, а мы вам 50% скидку на новый Li».
Вот такоф вот Китай…
Однако я бы выбрал майбах тупо из-за возможности откинуть в лежачее положение сиденье.
Велосепидистам, например, положено именно так: слез и прокатил рядом с с собой пешим ходом.