Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где? Покажите цены, скажем там на 65" экран.
> А вот самсунговскую копию никто еще даже не видел
А они, собственно, официально его не показывали.
P.S. А где купить эти SONY? Я в магазине не видел.
Голосую, что орден какой-ньть получит.
Тем более, что за дом нормальный в Хьюстоне полтора мульена, как в Плезантоне, выкладвать не нужно. Мой приятель недавно новый(!!) купил — не спрашивал за сколько, но моргидж у него 900 (девятьсот!!!) баксов.
Но, как понимаете, и до 2050го года тоже сидеть на печи мягко говоря стремновато. Что начнется, когда рынок не исчезнет, а просто начнет сжиматься? Когда с Углеводородной Супердержавой начнуть компетировать саудиты, персы и прочие иракокувейтцы, у которых нефть дешевле — а ртов на добытый баррель меньше?
Пластик, разумеется, из солнышка не сделаешь. Но денег бюджетникам из скреп тоже.
P.S. Да и с пластиком я погорячился. Будут водросли выращивать, из них уже бензит или спирт гонят.
Вожди то наворуют....
Вожди то наворуются.
А если серьезно — зачем 160 км (100 миль)? Почему нельзя, чтобы каждый автопарк заказывал тот пробег, что ему нужно?
Далеко не всем нужны все 100 миль.