Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Мои друзья, что хочу то и делаю. Куда хуже у соседа корову украсть — а потом делать вид, что сосед дружить не хочет.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Вообще-то все началось с того, что Huawei и ZTE поставляли что-то там Ирану, хотя согласно лицензиям на использование американских технологий не могли этого делать. ZTE пошел на попятную — и без проблем сейчас продает свои телефоны в США. Huawei решили упорствовать — и получили «войну». Плюс Вы путаете — удар идет по телефонному безнесу Huawei (телефоны никто запрещать не просит) — а мы говорим о коммуникационном.
.
Про войну так и не было отвечено. Или вы имеете ввиду санкции против Хуайвея?
.
Про «вопиющий случай» — не понял.
.
Ну и по поводу «отрубить». Потенциальная возможность «отрубания» [западных] станций в стране суверенной демократии — это защита национальной безопастности, а отказ от «отрубания» китайцами их станций — это нарушение рыночной конкуренции, «невидимая рука рынка» и прочая непотребщина.
.
Хотя, конечно, могу ошибаться.
Ответ Stuntman66 на комментарий
Ну почему только корпус, вполне возможно винты … с возможностью замены на российские аналоги.
Ответ mmrl на комментарий
Все? Я вот все больше вижу копошения энергетических сверхдержавников, про червей сказки рассказывающих :)
Ответ DimaM на комментарий
Платят тебе за это, вот и разбрасываешь. Только я ж говорю — надоело, что-ньть новое придумай.
#document