Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Если б это «поделие» вышло бы два месяца нада — купил бы его себе: американские частоты LTE и гарантия, беспроводная зарядка и чистый Android. Не забывай, что «это» — для американского рынка, где всякие сяоми и хуайвеи не поддерживают нужных частот, не говоря уж о гарантии.
.
Беги смотри карту, где это :)
Ответ Ultimauser на комментарий
Чем мусор? Поглядел спеки — например, у Galaxy S8 размер пикселя — 1.4µm, у этого — 1.12 μm. Поменьше, конечно — но не критично.
.
Ну если, конечно, качество камеры не оцениваете исключительно по мегапукселям. Тогда, конечно, мусор.
.
Предзаказы на Note 10 — это оценка покупателей (с деньгами), готовы они его покупать или нет. Так вот — в два раза больше готовы покупать, чем предыдущий. Это для тебя, «разбирающегося», FullHD экран — мало. Я вот только что спросил у десятка коллег, какое у их телефонов разрешение экрана — ни один не знает. А все получают за $100 тысяч в год, многие — за $150 тысяч.
.
А на разрешение экрана им наплевать :)
Ответ 114912663322012376747@google на комментарий
Еще как надо. Мне надо OLED — c IPS я даже рассматривать не стану. Плюс мне нада беспроводная зарядка — прошлый телефон поменял потому, что зарядный разъем раздолбался. Мне надо USB-C — чтобы в отпуск меньше зарядок брать. А что до камеры — я на 12MP снимаю в режиме 6MP, если бы можно было в 3MP снимать — снимал бы в 3MP, мне на полстены плакаты не печатать.
Ответ 114912663322012376747@google на комментарий
Для тебя может быть, но не для пользователей, проголосовавших за него рублем (долларом, евро, воном): предказазы не него в два раза превысили таковые на Note 9 :)
.
А для продвинутых — Note10+.