Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
«Это бесперспективно» — сказал СССР и… развалился
- 2
Чета долго. В пару месяцев уложимся. Указ только нужен, правильный…
- 2
А устройство без матрицы точно называется телевизор? Или он планирует, как с Ладой, импортозаместить жк-матрицы ЭЛТ-трубками?
- 2
Что ж… можно сказать… половина дела сделана. Ну,… За космическую связь!
- 2
Боря уже больше 20-ти лет как не у власти, а воз и ныне там. Так что есть у кого спросить.
- 2
А чем, простите, занимаются абсолютно все предприятия, использующие наемный труд?
- 2
Если вы о чем-то не знаете, это не значит, что оно не существует. И в чем, простите, облегчение кобыле? Или вы из тех, кому «чем хуже, тем лучше»?
- 2
Как может РКН заняться тем, чего здесь уже нет?
- 2
Что-то не пойму, это еще санкции или уже самосанкции?
- 2
Да это все и так понятно. Но китайский производитель китайского оборудования рекламируя его китайским-же потребителям, делает упор именно на том, что представляет интерес для целевой аудитории, а не для умников с российского иксбт)
- 2
А вы измерьте расстояние между двумя самыми удаленными точками Китая и вопрос, причем тут 5000 км, сам собой отпадет))
- 2
Так ни войны, на стихийного бедствия нет.
- 2
Блин. По вашему, Гугл пшеницу сажает или шишки собирает? Он зарабатывает на пользователях. А их в Европе в три раза больше.
- 2
Отличная от чего?
- 2
Кто писать будет или само накакается?
- 2
Типичный амебный инстинкт. Богатеньких тоже надо трясти с умом. Одно дело забрать 20% расходов на шезлонг у бассейна с шампанским и совсем другое дело — забрать 20% потенциальных инвестиций в компанию, которая возит космонавтов на МКС, и передать эти деньги компании, которая все никак не может оторвать задницу от земли, что бы отвезти этих же самых космонавтов на МКС, даже за втрое большую сумму.
- 2
В новости написано, что таких около 27%.
- 2
Прямое подключение авто к АЭС?
- 2
Пряник. пряник, пряник…
- 2
Да и для уничтожения человечества много не надо. Достаточно одной стороне запустить всего 2-3 баллистические ракеты с ядерными боеголовками. Эффект будет аналогичный. Только в космосе никому даже отвечать не потребуется.